Аппетитные наряды: самые стильные и элегантные образы для женщин с полной фигурой…

Как одеться стильно, если твои формы выходят за рамки общепризнанных идеалов красоты? Полным женщинам приходится очень нелегко, когда дело касается подбора одежды. Модные идеи для фигуристых дам!

Для полных женщин


Подиумные красотки – сплошь худышки, на которых будет уместно смотреться абсолютно любой фасон. Но что же делать тем, кого принято называть пышечками?

К счастью, современные женщины с формами не обделены вниманием дизайнеров и модельеров. Модная индустрия сегодня уделяет внимание не только худеньким, но и моделям plus-size. Пышные формы становятся все более востребованными, ведь большинство женщин не подходит под строгие модельные стандарты. И такие перемены, несомненно, радуют.
Вы удивитесь, но аппетит пышных дам распространился не только на подиумные показы. Достаточно большое количество модных домов во всем мире уже давно шьют одежду и для полных женщин в том числе.
И все-таки, попробуем разобраться, какие фасоны одежды и модные образы подойдут женщинам с полной фигурой лучше всего.
1. Свободная туника для пышных форм





2. Необычный крой для тех, кто хочет выглядеть стильно в любом весе



3. Пример идеального платья для пышечек





И все-таки, незаменимая вещь в гардеробе любой модницы с формами – свободная туника. Что может быть более удобным и практичным. Эту вещь можно легко комбинировать с другими, меняя при этом фасон и расцветку в зависимости от настроения хозяйки и модного повода.
Как ни странно, многие пышнотелые женщины не решаются подчеркнуть талию, а предпочитают прятать свою фигуру под одеждой свободного кроя. Однако такой прием не скрадывает, а, наоборот, лишь добавляет объем.
Стильная туника поможет аккуратно выделить талию, при этом скрыв лишние складочки. Дамам с формами подойдут туники-баллоны с завернутым вовнутрь нижним краем. Прямой силуэт такой туники сделает вас стройнее и поможет скрыть от посторонних глаз то, что вы не хотите показывать.







Не забывайте, что самая красивая женщина – та, которая в себе уверена!Перестаньте постоянно думать о том, что вы неидеальны.
Просто научитесь правильно подбирать наряды, которые помогут подкорректировать недостатки фигуры и выгодно подчеркнуть достоинства. Будьте оригинальными, яркими и незабываемыми!

Источник