У вас много обуви и вам негде её хранить… Тогда эта идея для вас!

Взгляни: Нина уже выбирает место для реализации своей гениальной идеи! Мне срочно нужен шкаф для обуви в прихожую! Там вечный беспорядок… Так думаю я, так думала и очаровательная португалка Нина, с которой ты сейчас познакомишься. Даже если семья не очень большая и не состоит из записных модников, обуви собирается в коридоре предостаточно. Куда ее девать? Конечно, уже изобретены разные карликовые шкафчики-тумбочки или открытые полки, в которых обувь на виду и совершенно не украшает интерьер…

Как хранить обувь

Прямо под окном она устроит уютный уголок. Галошница — вот как перевел электронный переводчик название обувного шкафчика с португальского языка. Я долго смеялась…

Итак, для начала складываем полки, детали для них можно приобрести в любом мебельном магазине. Вся соль изобретения Нины скоро станет ясна! Решеточки! Вот что будет находиться внутри полок, и это поможет максимально удобно и функционально разместить каждую пару.
Отделения разных размеров прекрасно подойдут для различных пар: и летних, и зимних, и межсезонных. Ни один ботинок не останется обиженным… Последние штрихи! Девушка сооружает местечко под окном, на котором можно устроиться в свое удовольствие. Для этого она разместила мягкий поролон сверху, а потом… сшила яркий чехол для него!
Вот такая прелесть! Хозяйка обувной горы. Неужели можно остаться равнодушной? Мечтаю о таком шкафчике для обуви! Эх, Нина, Нина! Если бы я знала португальский… После просмотра этого видео хочется срочно заняться изучением необыкновенного языка. Девушка производит очень приятное впечатление, можно сказать, вдохновляющее: так ловко смастерила объект мечтаний многих женщин!
Смотрите видео:
https://www.youtube.com/watch?v=ABSbJDL8Tuo

источник