Натуральный отбеливатель для вещей, с которым не сравнится ни один магазинный продукт!

Белые вещи приобрели сероватый оттенок, а твоя любимая белая блуза пострадала от дезодоранта и пота? К сожалению, белая одежда очень прихотлива и требует особого ухода. Многие средства для отбеливания не всегда могут справиться со своей задачей. Мы знаем, как обелить вещи в домашних условиях с помощью всего одного натурального средства. как отбелить вещи с помощью перекиси водорода

Как отбелить вещи перекисью

Перекись водорода — первый помощник в отбеливании вещей. Она освобождает активный кислород, который способствует процессу отбеливания. Для возврата вещам белизны, необходимо использовать 3%-ю перекись водорода.
  1. Разбавь 1 ч. л. перекиси в 2 л теплой воды. Замочи в этом растворе белые вещи на 20 минут. Через каждые 5 минут перемешивай одежду для равномерного отбеливания. Не забудь прополоскать одежду в чистой воде! как отбелить вещи уксусом
  2. Чтобы избавиться от желтых пятен в области подмышек, добавь 1 ст. уксуса в 2 ст. теплой воды и замочи одежду на 20 минут. Затем смешай 1 ст. л. перекиси водорода, 1 ст. л. соли и 0,5 ст. пищевой соды до состояния кашицы. Вытащи одежду из воды, расправь ее и нанеси приготовленную кашицу на загрязненные участки одежды на 20 минут. После этого постирай одежду, как обычно.
    как отбелить вещи содой
Существует много способов отбелить вещи в домашних условиях с помощью подручных средств. Преимущество этих средств в том, что они безопасные, натуральные и не вызывают аллергии. Понравилась статья? Поделись с друзьями!

Источник