Чайные пакетики - превосходный освежитель воздуха для машины... Берем на заметку!

Каждый знает, как иногда пахнет машина. Особенно, если внутри долгое время лежала груда ненужных вещей. Когда справиться с запахом, казалось бы, уже невозможно, а денег на дорогие ароматизаторы больше нет, на помощь приходят... чайные пакетики. 
Давайте разберемся, отчего же в салоне возникает неприятный запах. Ответ: от влажности. Практически всегда. Следовательно, необходимо воспользоваться предметом, который обладал бы приятным запахом и идеально впитывал бы влажность. Чайные пакетики идеально подходят под описание. 
Перед тем, как поместить в машину чайные пакетики, необходимо сначала ее помыть. Как снаружи, так и изнутри. Особенно под сидением. 
А теперь выбираем чайный пакетик по вкусу. Наверняка у вас дома есть чай, который приятно пахнет, но пить его не хочется.  
А теперь достаточно лишь повесить пакетик на зеркало заднего вида. Туда, где у вас обычно весит "пахучка". 
Самое лучшее то, что этот способ абсолютно натурален. Химикаты, которые порой выделяют в воздух дорогие ароматизаторы, не всегда положительно влияют на наше здоровье. 
Еще один важный момент. Эстетика. Чайный пакетик выглядит, согласитесь, не так привлекательно, как "пахучки". Здесь необходимо дать волю фантазии и креативу: можно, к примеру, сложить пакетики в симпатичную сумочку из легкой ткани и подвесить ее на то же зеркало. Глазу будет намного приятнее. 
Отличная идея для создания свежего воздуха в салоне автомобиля. Берем на заметку!