Ничего не утаишь! Что расскажет о тебе твоя повседневная прическа.

Как тебе известно, привычки говорят о многом. Так почему привычная прическа должна скрывать плохие и хорошие стороны твоего характера?
На самом деле волосы могут рассказать многое о своих обладательницах. Хвостик, коса, колоски — как все эти любимые прически и личностные качества человека связаны между собой?

О чём говорит прическа

  1. Ты как романтичная личность всегда открыта новым знаниям и впечатлениям. В людях ищешь только положительные стороны, поэтому, к сожалению, часто разочаровываешься в окружающих. Оптимист в душе и ходячий позитив — это точно о тебе!
  2. прическа и характер
  3. Ты уверенная в себе женщина, которую даже не задевает некомпетентная критика. Ты не нуждаешься в огромном количестве друзей, зато в твоей компании тебя называют самым преданным другом. Не переставай заряжать всех своей энергией!
  4. прическа и характер
  5. С виду кажется, что ты очень гордая. Ну а как может вести себя человек, который спешит достичь всех поставленных целей, игнорируя скучные разговоры ни о чём? Ты привыкла сама всего добиваться, и помощь других тебе не нужна.
  6. прическа и характер
  7. Для незнакомцев ты как женщина-воин, а для очень близких тебе людей — белая и пушистая. А еще ты всегда выступаешь за честность и справедливость, ведь тебя не проведешь!
  8. прическа и характер
  9. Ты творческий человек с богатым внутренним миром! Скучная работа не для тебя: ты живешь искусством и креативом.
  10. прическа и характер
  11. Порой твоя открытость тебе мешает, но ты из тех людей, кто всегда готов оказать помощь даже незнакомым.
  12. прическа и характер
  13. Ты хороший слушатель и наблюдатель. Внимательно относишься к каждой мелочи, что помогает тебе быть общественным лидером.
  14. прическа и характер
  15. Многие думают, что спокойнее человека не найти, но стоит только тебя разозлить — хоть руки в ноги и убегай! Просто такой напор остроумия и порой жестких шуток выдержит не каждый.
  16. прическа и характер
  17. Хорошо развитая самодисциплина — вот твой конек. Ты из тех, кто вначале думает, затем делает, а не наоборот.
  18. прическа и характер
  19. Ты творческий человек, интеллектуал и эстет. Не терпишь безвкусицы и стараешься в окружение подбирать похожих на себя людей.
  20. прическа и характер
  21. А ты уже заметила, что тебе часто изливают душу? Спокойная, воспитанная, совестливая — как тебе не доверять?
  22. прическа и характер
  23. Ты организованная и независимая, любишь, чтобы всё было четко и по полочкам. А еще ты во всём ценишь простоту.
  24. прическа и характер
  25. Настоящий оптимист от природы! Ты ценишь каждое мгновение и не готова тратить жизнь впустую. Тебя не так легко обидеть, как может показаться другим. В самом деле, такую сильную личность, как ты, нужно еще поискать…
  26. прическа и характер
  27. Практичность — твоя главная черта. Ты не интересуешься чужими драмами, сплетнями… Зачем это человеку, который уверенно шагает по жизни?
  28. прическа и характер
  29. Может, ты и любишь помечтать, углубиться в творчество, но это не мешает тебе добиваться того, что занесено в список «Необходимо сделать».
  30. прическа и характер
  31. Ты спокойна и даже порой хладнокровна. Такой стойкости характера можно только позавидовать!
  32. прическа и характер
  33. Ты всегда добиваешься поставленных целей и обладаешь весьма решительным характером и удивительным умением концентрироваться ради своих далеко идущих планов.
  34. прическа и характер
Удивительно, что повседневная прическа может столько рассказать о характере своей обладательницы! Да уж, предпочтения говорят о многом…
Уже интересно узнать, поведала ли твоя прическа всю правду о тебе?

Источник