Не умеешь рисовать? Эта инструкция научит тебя создавать чудесные цветы без всяких трудностей.



У тебя есть прекрасная возможность удивить всех своим мастерством художника. С помощью этой инструкции любой нарисует цветы редкой красоты. Сделай это красками, как настоящий профессионал.

Даже если в прошлом у тебя не наблюдалось тяги к изобразительному искусству, теперь ты почувствуешь, насколько здорово самому создавать что-то прекрасное. Рассмотри внимательно эти картинки — поэтапное изображение рабочего процесса понятно даже ребенку. Это хороший материал, чтобы научить малыша рисовать волшебные цветы и научиться вместе с ним. За работу!

Как рисовать цветы

  1. Подсолнух
    Нарисовать этот цветок — просто, самое главное — сделать лепестки, отличающиеся по форме и оттенкам. Ведь у настоящих подсолнухов не бывает одинаковых лепестков.
  2. как рисовать подсолнух
  3. Гвоздика
    Элегантность этого цветка можно подчеркнуть с помощью цвета. Чтобы цветок вышел махровый, объемный, достаточно просто использовать при разукрашивании лепестков темные и светлые тона одного цвета.
  4. как рисовать гвоздику
  5. Пуансеттия
    Яркий цветок, который очень легко нарисовать, — можно экспериментировать с фантастической формой как угодно. Отличный вариант рисунка для тех, кто обожает абстракции.
  6. как рисовать цветок
  7. Подснежник
    Традиционный цветок, который так все любят рисовать к празднику 8 Марта. Почувствуй приближение весны — нарисуй подснежник.
  8. рисунок подснежника
  9. Вьющееся растение
    Этот рисунок прекрасно подойдет для оформления открытки по краям, выглядит как орнамент. Усики причудливой формы смотрятся очень необычно и удачно дополняют композицию.
  10. рисунок вьющегося растения
  11. Гладиолус
    Красочный цветок, изображать который — одно удовольствие. Если тебе нравятся гладиолусы, обязательно прочти, как нужно правильно их рисовать.
  12. как нарисовать цветок
Рисование развивает творческие способности и взрослых, и детей. Это чудесный способ провести время с пользой, создавая шикарные композиции. Рисуя цветы с помощью этих простых рекомендаций, ты удивишь всех своим талантом. Картинки получатся бесподобными! Вспомни, какое удовольствие приносит рисование, — сразу появится вдохновение творить.



Источник