Декор Кухни в Технике Декупаж



Сейчас самое чудесное время года, погода всех нас очень радует, можно купаться, загорать, проводить много времени на природе. Наверняка, Вам не хочется затевать что-то долгое и кропотливое для украшения своего дома. Но ведь как хочется, чтобы наш дом всегда радовал нас!
В этом выпуске я поделюсь с Вами самыми свежими идеями для быстрого декорирования кухни. Давайте вспомним о простой технике декупажа.
Декупаж – это по большому счету разновидность коллажа. Техника декорирования вырезками из бумаги самых различных предметов и поверхностей: предметов из пластмассы, стекла, дерева и картона, ткани, кафеля, коробок, рамок, мебели и прочего.
Сейчас есть замечательные трехслойные бумажные салфетки, которые, будучи приклеенными к какой-либо поверхности, становятся неотличимыми от тонкого и высокохудожественного рисунка.

Что можно декорировать?
Всё, что подскажет ваша фантазия! Это может быть холодильник, микроволновая печь, кухонные фасады, дверь, окно, зеркало, стены или посуда.
Три Летние Радостные Идеи Для Декора Кухни!
«Бабочки»
Изображения бабочек на кухне способно оживить интерьер, создать лёгкое радостное настроение.
Вот как воплотила свою идею моя подписчица из Украины:
До...
После...
«Цветы»
Практически все женщины любят цветы. А вы хотели бы превратить свою кухню в цветущий сад, который будет радовать вас круглый год?
Тогда отдекорируйте кухонные фасады изображением любимых цветов. Или украсьте несколько аксессуаров в одном стиле, для того, чтобы они дополняли друг друга.
«Фрукты»
Думаю, Вам также понравится идея декора кухни фруктовыми мотивами, ведь тогда летнее настроении еще надолго останется в Вашем доме!
Если Вы никогда не пробовали технику декупаж, тогда сейчас самое время поэкспериментировать и немного освежить свою кухню.
Автор: Ирина Киселёва
www.dom.yourlife.ws